На разговоре

Doc164

Зарегистрирован
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Russia
Привет всем. Вообщем сидел листал новый форум, разделы, правила, и чет соовсем скучно стало.
У кого какие впечатления?
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
привет, форум будет наполняться постепенно. Нужна помощь каждого. Тогда и не скучно будет. Здесь главное собрать сообщество хороших профессионалов.
 

Doc164

Зарегистрирован
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Russia
привет, форум будет наполняться постепенно. Нужна помощь каждого. Тогда и не скучно будет. Здесь главное собрать сообщество хороших профессионалов.
Успехов вам. Мы за любой кипишь кроме голодовки)
 

VitalyM

Зарегистрирован
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
3
Адрес
Latvia
Привет всем. Вообщем сидел листал новый форум, разделы, правила, и чет соовсем скучно стало.
У кого какие впечатления?
Добрый, форум молодой ждать пока от него и нечего. Москва не сразу строилась :)
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
Форум без мишуры и чисто информационное наполнение. Для обсуждения тоже есть много разделов. Помогайте советами друг другу и Вам откроются новые возможности!
 

GTM

Зарегистрирован
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Форум без мишуры и чисто информационное наполнение. Для обсуждения тоже есть много разделов. Помогайте советами друг другу и Вам откроются новые возможности!
Здравствуйте ! А складки будут ? Ну там например "вся корея 2020" , типо таких ?
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
складки имеют один изъян - они усредненные, а клиенты разные. Ну и экономить на прошивках можно если не уважаешь клиента и не дорожишь репутацией:)
 

Slimm

Зарегистрирован
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
складки имеют один изъян - они усредненные, а клиенты разные. Ну и экономить на прошивках можно если не уважаешь клиента и не дорожишь репутацией:)
Здравствуйте, я думаю на узкую аудиторию( типо профи) самое то..Но а как же беглый читатель.. думаю разделы с складчиной имеет смысл быть. Опять же кто понимает тот будет делать на заказ.. а тот кто хочет с экономить все равно найдет где скачать. Просто нужно жирное предупреждение и разъяснения последствий заливки со складки..самое ценное в заказе прошивки это обратная связь.и помощь если что.( Извините за ошибки)
 

sashka1512

Зарегистрирован
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Russia
Доброго времени. Складки это одно, другое - можно сделать раздел типа "Заказ прошивок" или "Прошивки под заказ".
 

bdvkot

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Russia
Было бы неплохо отдельную комнату для клиентов сделать с перечнем чиптюнеров по городам и рекламы больше чтоб была информация общедоступная для всех а не только для отдельного круга людей
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
Есть раздел Наши Партнеры. Зарегистрированным он виден. Дополнительно приглашаем мастеров, автовладельцев, чип-тюнеров!
 

BORGORD

Команда форума
Модератор
Партнер Лиги
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции
14
Адрес
Russia
Ну наконец- то нормальный форум( или мне так кажется?! ?).
А то куда не зайдешь и везде тебя считают прям дилетантом..
Так откуда мне черпать информацию, если всё такие и умные и никто помочь не хочет. Иной раз нужно уточнение, даже просто подтверждение тех или иных действий и тут начинается литье помоев.. Про шиномонтаж и тюнера в нём за 100 Рублёв...
 

BORGORD

Команда форума
Модератор
Партнер Лиги
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции
14
Адрес
Russia
По делу предлагаю отдельно ,наверно лучше, даже ,в шапку форума, вынести
раздел с темами по стокам.
Многие нуждаются в стоках, которые иногда сложно найти.
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
Ну наконец- то нормальный форум( или мне так кажется?! ?).
А то куда не зайдешь и везде тебя считают прям дилетантом..
Так откуда мне черпать информацию, если всё такие и умные и никто помочь не хочет. Иной раз нужно уточнение, даже просто подтверждение тех или иных действий и тут начинается литье помоев.. Про шиномонтаж и тюнера в нём за 100 Рублёв...
здесь планируется много информации и разностороннее общение. Именно чип-тюнинг. Собираем лучших).
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
По делу предлагаю отдельно ,наверно лучше, даже ,в шапку форума, вынести
раздел с темами по стокам.
Многие нуждаются в стоках, которые иногда сложно найти.
ну по стокам будет файловый сервис. пока услуга поиска стока бесплатна при наличии возможностей и заказе прошивки.
 

BORGORD

Команда форума
Модератор
Партнер Лиги
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции
14
Адрес
Russia
Ещё вопрос про стороние сайты.
Допустим Пётр калибовал тюн на edc15+.
А работа выложена на D2. Ru.
Возможно ли в темах ссылаться на сторонние ресурсы?
 

chaev

Калибровщик
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
426
Реакции
34
Адрес
Russia
ну если это драйв то да.
 

Ambassador

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
0
В общем по статистике без конкретики. Кто обращался по редактированию при этом клиент с машиной у вас сидел кофе пил или машина в сервисе а клиенгт бамбук дома курит?
 
Сверху Снизу